28Julio2017

Villa Huidobro TV

La televisión cooperativa

Download Template for Joomla Full premium theme.

Deutschland online bookmaker http://artbetting.de/bet365/ 100% Bonus.

Online bookmaker bet365

TORNEO JUAN MANUEL RODRÍGUEZ - CUARTA DIVISIÓN LIGA REGIONAL ROCA
Print
Fecha 1 16-04-2017 25 de Mayo de Italó 2 : 1 Nelson Tomás Page
  16-04-2017 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 0 : 0 Cultural Villa Valeria
  16-04-2017 Club Independiente Ranqueles 1 : 1 Club Atlético Talleres
  16-04-2017 Foot Ball Club Villa Huidobro 3 : 0 Recreativo Estrellas de Jovita
  16-04-2017 Cultural Mattaldi 1 : 1 Cultural Del Campillo
  16-04-2017 Moto Kart de Jovita 3 : 1 Club Deportivo Juventud Unida

Fecha 2 23-04-2017 Club Deportivo Juventud Unida 4 : 0 Cultural Mattaldi
  23-04-2017 Nelson Tomás Page 3 : 2 Club Independiente Ranqueles
  23-04-2017 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 1 : 6 Foot Ball Club Villa Huidobro
  23-04-2017 Recreativo Estrellas de Jovita 1 : 3 25 de Mayo de Italó
  23-04-2017 Club Atlético Talleres 2 : 2 Moto Kart de Jovita
  23-04-2017 Cultural Villa Valeria 0 : 0 Cultural Del Campillo

Fecha 3 30-04-2017 Club Independiente Ranqueles 0 : 2 Recreativo Estrellas de Jovita
  30-04-2017 Foot Ball Club Villa Huidobro 1 : 1 Cultural Villa Valeria
  30-04-2017 Moto Kart de Jovita 3 : 2 Nelson Tomás Page
  30-04-2017 Cultural Del Campillo 1 : 2 Club Deportivo Juventud Unida
  30-04-2017 Cultural Mattaldi 1 : 2 Club Atlético Talleres
  30-04-2017 25 de Mayo de Italó 3 : 3 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno

Fecha 4 07-05-2017 Recreativo Estrellas de Jovita 0 : 1 Moto Kart de Jovita
  07-05-2017 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 3 : 1 Club Independiente Ranqueles
  07-05-2017 Nelson Tomás Page 0 : 2 Cultural Mattaldi
  07-05-2017 Club Atlético Talleres 0 : 0 Cultural Del Campillo
  07-05-2017 Foot Ball Club Villa Huidobro 0 : 2 25 de Mayo de Italó
  07-05-2017 Cultural Villa Valeria 1 : 1 Club Deportivo Juventud Unida

Fecha 5 14-05-2017 Club Deportivo Juventud Unida 0 : 1 Club Atlético Talleres
  14-05-2017 Cultural Del Campillo 1 : 1 Nelson Tomás Page
  14-05-2017 Club Independiente Ranqueles 1 : 5 Foot Ball Club Villa Huidobro
  14-05-2017 25 de Mayo de Italó 2 : 1 Cultural Villa Valeria
  14-05-2017 Moto Kart de Jovita 4 : 1 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  14-05-2017 Cultural Mattaldi 2 : 2 Recreativo Estrellas de Jovita

Fecha 6 28-05-2017 Foot Ball Club Villa Huidobro 2 : 3 Moto Kart de Jovita
  28-05-2017 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 1 : 3 Cultural Mattaldi
  28-05-2017 25 de Mayo de Italó 2 : 1 Club Independiente Ranqueles
  28-05-2017 Cultural Villa Valeria 1 : 2 Club Atlético Talleres
  28-05-2017 Nelson Tomás Page 1 : 0 Club Deportivo Juventud Unida
  28-05-2017 Recreativo Estrellas de Jovita 2 : 1 Cultural Del Campillo

Fecha 7 04-06-2017 Moto Kart de Jovita 2 : 1 25 de Mayo de Italó
  04-06-2017 Club Atlético Talleres 1 : 1 Nelson Tomás Page
  04-06-2017 Club Deportivo Juventud Unida 1 : 0 Recreativo Estrellas de Jovita
  04-06-2017 Cultural Mattaldi 2 : 0 Foot Ball Club Villa Huidobro
  04-06-2017 Cultural Del Campillo 2 : 1 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  04-06-2017 Club Independiente Ranqueles 4 : 4 Cultural Villa Valeria

Fecha 8 11-06-2017 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 1 : 3 Club Deportivo Juventud Unida
  11-06-2017 Cultural Villa Valeria 1 : 5 Nelson Tomás Page
  11-06-2017 Foot Ball Club Villa Huidobro 1 : 0 Cultural Del Campillo
  11-06-2017 25 de Mayo de Italó 4 : 1 Cultural Mattaldi
  11-06-2017 Recreativo Estrellas de Jovita 0 : 0 Club Atlético Talleres
  11-06-2017 Club Independiente Ranqueles 0 : 4 Moto Kart de Jovita

Fecha 9 18-06-2017 Moto Kart de Jovita 2 : 2 Cultural Villa Valeria
  18-06-2017 Club Deportivo Juventud Unida 0 : 2 Foot Ball Club Villa Huidobro
  18-06-2017 Cultural Mattaldi 6 : 0 Club Independiente Ranqueles
  18-06-2017 Nelson Tomás Page 1 : 3 Recreativo Estrellas de Jovita
  18-06-2017 Cultural Del Campillo 0 : 2 25 de Mayo de Italó
  18-06-2017 Club Atlético Talleres 3 : 0 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno

Fecha 10 25-06-2017 Club Independiente Ranqueles 0 : 5 Cultural Del Campillo
  25-06-2017 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 3 : 4 Nelson Tomás Page
  25-06-2017 Cultural Villa Valeria 2 : 2 Recreativo Estrellas de Jovita
  25-06-2017 Foot Ball Club Villa Huidobro 0 : 2 Club Atlético Talleres
  25-06-2017 25 de Mayo de Italó 3 : 1 Club Deportivo Juventud Unida
  25-06-2017 Moto Kart de Jovita 2 : 1 Cultural Mattaldi

Fecha 11 02-07-2017 Cultural Mattaldi 2 : 1 Cultural Villa Valeria
  02-07-2017 Recreativo Estrellas de Jovita 3 : 2 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  02-07-2017 Nelson Tomás Page 1 : 2 Foot Ball Club Villa Huidobro
  02-07-2017 Cultural Del Campillo 3 : 0 Moto Kart de Jovita
  02-07-2017 Club Atlético Talleres 0 : 0 25 de Mayo de Italó
  02-07-2017 Club Deportivo Juventud Unida 3 : 1 Club Independiente Ranqueles

SEMIFINALES - PARTIDO ÚNICO 15-07-2017 25 de Mayo de Italó 0 : 0 Club Atlético Talleres
  15-07-2017 Moto Kart de Jovita 2 : 3 Foot Ball Club Villa Huidobro

FINAL - IDA 23-07-2017 Foot Ball Club Villa Huidobro 1 : 2 25 de Mayo de Italó

VILLA HUIDOBRO TV COOPERATIVA
Planta transmisora en Avellaneda y Chacabuco, Villa Huidobro, provincia de Córdoba.
Miembro fundador de la Cooperativa de Provisión y Comercialización de Servicios Comunitarios de Radiodifusión COLSECOR Limitada

Seguinos a través de

Tv Cooperativa / Atención Telefónica

Reclamos: 02302 -15507348