16Noviembre2019

Villa Huidobro TV

La televisión cooperativa

Download Template for Joomla Full premium theme.

Deutschland online bookmaker http://artbetting.de/bet365/ 100% Bonus.

Online bookmaker bet365

LIGA REGIONAL CLAUSURA ALBERTO BOCHA QUIROGA PRIMERA DIVISION
Print
FECHA 1 04-08-2019 Foot Ball Club Villa Huidobro 0 : 0 Moto Kart de Jovita
  04-08-2019 Cultural Mattaldi 2 : 2 Club Independiente Ranqueles
  04-08-2019 Nelson Tomás Page 1 : 1 Cultural Del Campillo
  04-08-2019 Recreativo Estrellas de Jovita 2 : 2 Club Deportivo Juventud Unida
  04-08-2019 25 de Mayo de Italó 2 : 0 Cultural Villa Valeria
  04-08-2019 Club Atlético Talleres 1 : 2 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno

FECHA 2 18-08-2019 Club Atlético Talleres 0 : 0 25 de Mayo de Italó
  18-08-2019 Club Independiente Ranqueles 1 : 0 Nelson Tomás Page
  18-08-2019 Club Deportivo Juventud Unida 0 : 0 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  18-08-2019 Cultural Del Campillo 1 : 1 Moto Kart de Jovita
  18-08-2019 Recreativo Estrellas de Jovita 0 : 1 Foot Ball Club Villa Huidobro
  18-08-2019 Cultural Villa Valeria 0 : 0 Cultural Mattaldi

FECHA 3 25-08-2019 Foot Ball Club Villa Huidobro 1 : 1 Cultural Del Campillo
  25-08-2019 Cultural Mattaldi 2 : 0 Club Atlético Talleres
  25-08-2019 25 de Mayo de Italó 0 : 0 Club Deportivo Juventud Unida
  25-08-2019 Moto Kart de Jovita 1 : 1 Club Independiente Ranqueles
  25-08-2019 Recreativo Estrellas de Jovita 2 : 1 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  25-08-2019 Nelson Tomás Page 3 : 0 Cultural Villa Valeria

FECHA 4 30-08-2019 Club Independiente Ranqueles 3 : 4 Cultural Del Campillo
  30-08-2019 Club Atlético Talleres 1 : 1 Nelson Tomás Page
  30-08-2019 Club Deportivo Juventud Unida 2 : 1 Cultural Mattaldi
  30-08-2019 Cultural Villa Valeria 1 : 0 Moto Kart de Jovita
  01-09-2019 Recreativo Estrellas de Jovita 1 : 2 25 de Mayo de Italó
  01-09-2019 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 0 : 1 Foot Ball Club Villa Huidobro

FECHA 5 08-09-2019 Foot Ball Club Villa Huidobro 0 : 0 Club Independiente Ranqueles
  08-09-2019 25 de Mayo de Italó 3 : 1 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  08-09-2019 Nelson Tomás Page 1 : 2 Club Deportivo Juventud Unida
  08-09-2019 Cultural Mattaldi 0 : 1 Recreativo Estrellas de Jovita
  08-09-2019 Cultural Del Campillo 3 : 2 Cultural Villa Valeria
  08-09-2019 Moto Kart de Jovita 2 : 0 Club Atlético Talleres

FECHA 6 15-09-2019 Cultural Del Campillo 4 : 0 Club Atlético Talleres
  15-09-2019 Recreativo Estrellas de Jovita 0 : 1 Nelson Tomás Page
  15-09-2019 Cultural Villa Valeria 0 : 0 Club Independiente Ranqueles
  15-09-2019 Club Deportivo Juventud Unida 1 : 0 Moto Kart de Jovita
  15-09-2019 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 2 : 4 Cultural Mattaldi
  15-09-2019 25 de Mayo de Italó 2 : 2 Foot Ball Club Villa Huidobro

FECHA 7 21-09-2019 Nelson Tomás Page 2 : 1 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  22-09-2019 Foot Ball Club Villa Huidobro 4 : 1 Cultural Villa Valeria
  22-09-2019 Cultural Del Campillo 2 : 4 Club Deportivo Juventud Unida
  22-09-2019 Cultural Mattaldi 0 : 1 25 de Mayo de Italó
  22-09-2019 Moto Kart de Jovita 1 : 0 Recreativo Estrellas de Jovita
  22-09-2019 Club Independiente Ranqueles 2 : 0 Club Atlético Talleres

FECHA 8 29-09-2019 Club Atlético Talleres 2 : 6 Cultural Villa Valeria
  29-09-2019 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 0 : 0 Moto Kart de Jovita
  29-09-2019 Club Deportivo Juventud Unida 3 : 0 Club Independiente Ranqueles
  29-09-2019 Cultural Del Campillo 1 : 2 Recreativo Estrellas de Jovita
  29-09-2019 Cultural Mattaldi 0 : 0 Foot Ball Club Villa Huidobro
  29-09-2019 25 de Mayo de Italó 1 : 0 Nelson Tomás Page

FECHA 9 04-10-2019 Cultural Villa Valeria 1 : 2 Club Deportivo Juventud Unida
  05-10-2019 Cultural Del Campillo 2 : 0 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  06-10-2019 Foot Ball Club Villa Huidobro 2 : 0 Club Atlético Talleres
  06-10-2019 Moto Kart de Jovita 0 : 1 25 de Mayo de Italó
  06-10-2019 Nelson Tomás Page 0 : 0 Cultural Mattaldi
  06-10-2019 Recreativo Estrellas de Jovita 0 : 0 Club Independiente Ranqueles

FECHA 10 11-10-2019 Club Deportivo Juventud Unida 2 : 2 Club Atlético Talleres
  12-10-2019 Nelson Tomás Page 1 : 2 Foot Ball Club Villa Huidobro
  13-10-2019 Recreativo Estrellas de Jovita 2 : 2 Cultural Villa Valeria
  13-10-2019 25 de Mayo de Italó 0 : 2 Cultural Del Campillo
  13-10-2019 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 0 : 2 Club Independiente Ranqueles
  13-10-2019 Cultural Mattaldi 3 : 4 Moto Kart de Jovita

FECHA 11 20-10-2019 Cultural Villa Valeria 3 : 0 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  20-10-2019 Foot Ball Club Villa Huidobro 0 : 1 Club Deportivo Juventud Unida
  20-10-2019 Moto Kart de Jovita 0 : 0 Nelson Tomás Page
  20-10-2019 Club Atlético Talleres 1 : 2 Recreativo Estrellas de Jovita
  20-10-2019 Cultural Del Campillo 0 : 2 Cultural Mattaldi
  20-10-2019 Club Independiente Ranqueles 1 : 3 25 de Mayo de Italó

CUARTOS IDA 03-11-2019 Moto Kart de Jovita 1 : 0 Foot Ball Club Villa Huidobro
  03-11-2019 Cultural Mattaldi 3 : 3 Club Deportivo Juventud Unida
  03-11-2019 Recreativo Estrellas de Jovita 0 : 1 Cultural Del Campillo
  03-11-2019 Club Independiente Ranqueles 1 : 1 25 de Mayo de Italó

CUARTOS VUELTA 10-11-2019 Foot Ball Club Villa Huidobro 1 : 0 Moto Kart de Jovita
  10-11-2019 Cultural Del Campillo 1 : 0 Recreativo Estrellas de Jovita
  10-11-2019 25 de Mayo de Italó 1 : 0 Club Independiente Ranqueles
  10-11-2019 Club Deportivo Juventud Unida 1 : 0 Cultural Mattaldi

SEMIFINALES IDA 17-11-2019 Foot Ball Club Villa Huidobro - : - 25 de Mayo de Italó
  17-11-2019 Cultural Del Campillo - : - Club Deportivo Juventud Unida

SEMIFINALES VUELTA 24-11-2019 25 de Mayo de Italó - : - Foot Ball Club Villa Huidobro
  24-11-2019 Club Deportivo Juventud Unida - : - Cultural Del Campillo

VILLA HUIDOBRO TV COOPERATIVA
Planta transmisora en Avellaneda y Chacabuco, Villa Huidobro, provincia de Córdoba.
Miembro fundador de la Cooperativa de Provisión y Comercialización de Servicios Comunitarios de Radiodifusión COLSECOR Limitada

Seguinos a través de

Tv Cooperativa / Atención Telefónica

Reclamos: 02302 -15507348