18Junio2019

Villa Huidobro TV

La televisión cooperativa

Download Template for Joomla Full premium theme.

Deutschland online bookmaker http://artbetting.de/bet365/ 100% Bonus.

Online bookmaker bet365

LIGA REGIONAL ROCA - TORNEO PEDRO TOSELLO PRIMERA DIVISIÓN
Print
Fecha 1 10-03-2019 Cultural Villa Valeria 1 : 0 25 de Mayo de Italó
  10-03-2019 Moto Kart de Jovita 1 : 0 Foot Ball Club Villa Huidobro
  10-03-2019 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 0 : 0 Club Atlético Talleres
  10-03-2019 Cultural Del Campillo 2 : 0 Nelson Tomás Page
  10-03-2019 Club Deportivo Juventud Unida 0 : 1 Recreativo Estrellas de Jovita
  10-03-2019 Club Independiente Ranqueles 1 : 0 Cultural Mattaldi

Fecha 2 17-03-2019 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 1 : 0 Club Deportivo Juventud Unida
  17-03-2019 Moto Kart de Jovita 1 : 3 Cultural Del Campillo
  17-03-2019 25 de Mayo de Italó 1 : 0 Club Atlético Talleres
  17-03-2019 Cultural Mattaldi 0 : 3 Cultural Villa Valeria
  17-03-2019 Foot Ball Club Villa Huidobro 0 : 1 Recreativo Estrellas de Jovita
  17-03-2019 Nelson Tomás Page 2 : 1 Club Independiente Ranqueles

Fecha 3 24-03-2019 Cultural Villa Valeria 1 : 1 Nelson Tomás Page
  24-03-2019 Club Independiente Ranqueles 0 : 0 Moto Kart de Jovita
  24-03-2019 Club Deportivo Juventud Unida 1 : 0 25 de Mayo de Italó
  24-03-2019 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 1 : 1 Recreativo Estrellas de Jovita
  24-03-2019 Club Atlético Talleres 1 : 2 Cultural Mattaldi
  24-03-2019 Cultural Del Campillo 1 : 0 Foot Ball Club Villa Huidobro

Fecha 4 31-03-2019 25 de Mayo de Italó 1 : 0 Recreativo Estrellas de Jovita
  31-03-2019 Cultural Del Campillo 2 : 0 Club Independiente Ranqueles
  31-03-2019 Cultural Mattaldi 1 : 0 Club Deportivo Juventud Unida
  31-03-2019 Nelson Tomás Page 2 : 1 Club Atlético Talleres
  31-03-2019 Moto Kart de Jovita 1 : 2 Cultural Villa Valeria
  31-03-2019 Foot Ball Club Villa Huidobro 2 : 1 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno

Fecha 5 07-04-2019 Club Deportivo Juventud Unida 1 : 0 Nelson Tomás Page
  07-04-2019 Club Independiente Ranqueles 5 : 0 Foot Ball Club Villa Huidobro
  07-04-2019 Recreativo Estrellas de Jovita 0 : 4 Cultural Mattaldi
  07-04-2019 Cultural Villa Valeria 1 : 1 Cultural Del Campillo
  07-04-2019 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 0 : 1 25 de Mayo de Italó
  07-04-2019 Club Atlético Talleres 0 : 0 Moto Kart de Jovita

Fecha 6 14-04-2019 Cultural Mattaldi 1 : 0 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  14-04-2019 Club Independiente Ranqueles 3 : 4 Cultural Villa Valeria
  14-04-2019 Nelson Tomás Page 0 : 1 Recreativo Estrellas de Jovita
  14-04-2019 Moto Kart de Jovita 1 : 2 Club Deportivo Juventud Unida
  14-04-2019 Foot Ball Club Villa Huidobro 2 : 1 25 de Mayo de Italó
  14-04-2019 Cultural Del Campillo 1 : 2 Club Atlético Talleres

Fecha 7 21-04-2019 Recreativo Estrellas de Jovita 1 : 0 Moto Kart de Jovita
  21-04-2019 Cultural Villa Valeria 1 : 0 Foot Ball Club Villa Huidobro
  21-04-2019 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 1 : 1 Nelson Tomás Page
  21-04-2019 Club Atlético Talleres 1 : 3 Club Independiente Ranqueles
  21-04-2019 25 de Mayo de Italó 1 : 2 Cultural Mattaldi
  21-04-2019 Club Deportivo Juventud Unida 0 : 0 Cultural Del Campillo

Fecha 8 28-04-2019 Cultural Villa Valeria 4 : 2 Club Atlético Talleres
  28-04-2019 Nelson Tomás Page 3 : 1 25 de Mayo de Italó
  28-04-2019 Moto Kart de Jovita 2 : 1 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  28-04-2019 Cultural Del Campillo 1 : 0 Recreativo Estrellas de Jovita
  28-04-2019 Club Independiente Ranqueles 0 : 5 Club Deportivo Juventud Unida
  28-04-2019 Foot Ball Club Villa Huidobro 2 : 0 Cultural Mattaldi

Fecha 9 05-05-2019 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 0 : 1 Cultural Del Campillo
  05-05-2019 Club Atlético Talleres 1 : 0 Foot Ball Club Villa Huidobro
  05-05-2019 25 de Mayo de Italó 0 : 1 Moto Kart de Jovita
  05-05-2019 Club Deportivo Juventud Unida 5 : 1 Cultural Villa Valeria
  05-05-2019 Cultural Mattaldi 1 : 1 Nelson Tomás Page
  05-05-2019 Recreativo Estrellas de Jovita 0 : 0 Club Independiente Ranqueles

Fecha 10 12-05-2019 Moto Kart de Jovita 1 : 2 Cultural Mattaldi
  12-05-2019 Club Atlético Talleres 2 : 1 Club Deportivo Juventud Unida
  12-05-2019 Cultural Del Campillo 1 : 1 25 de Mayo de Italó
  12-05-2019 Club Independiente Ranqueles 2 : 2 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  12-05-2019 Foot Ball Club Villa Huidobro 1 : 2 Nelson Tomás Page
  12-05-2019 Cultural Villa Valeria 3 : 1 Recreativo Estrellas de Jovita

Fecha 11 19-05-2019 25 de Mayo de Italó 1 : 1 Club Independiente Ranqueles
  19-05-2019 Cultural Mattaldi 0 : 1 Cultural Del Campillo
  19-05-2019 Club Deportivo Juventud Unida 1 : 0 Foot Ball Club Villa Huidobro
  19-05-2019 Nelson Tomás Page 0 : 0 Moto Kart de Jovita
  19-05-2019 Recreativo Estrellas de Jovita 2 : 1 Club Atlético Talleres
  19-05-2019 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 0 : 0 Cultural Villa Valeria

CUARTOS DE FINAL - IDA 02-06-2019 Club Independiente Ranqueles 1 : 1 Cultural Villa Valeria
  02-06-2019 Nelson Tomás Page 1 : 0 Cultural Mattaldi
  02-06-2019 Recreativo Estrellas de Jovita 1 : 2 Club Deportivo Juventud Unida
  03-06-2019 Moto Kart de Jovita 1 : 1 Cultural Del Campillo

CUARTOS DE FINAL - VUELTA 09-06-2019 Cultural Del Campillo 4 : 1 Moto Kart de Jovita
  09-06-2019 Cultural Villa Valeria 2 : 0 Club Independiente Ranqueles
  09-06-2019 Cultural Mattaldi 0 : 2 Nelson Tomás Page
  09-06-2019 Club Deportivo Juventud Unida 1 : 2 Recreativo Estrellas de Jovita

SEMIFINALES IDA 16-06-2019 Cultural Del Campillo - : - Nelson Tomás Page
  16-06-2019 Club Deportivo Juventud Unida - : - Cultural Villa Valeria

VILLA HUIDOBRO TV COOPERATIVA
Planta transmisora en Avellaneda y Chacabuco, Villa Huidobro, provincia de Córdoba.
Miembro fundador de la Cooperativa de Provisión y Comercialización de Servicios Comunitarios de Radiodifusión COLSECOR Limitada

Seguinos a través de

Tv Cooperativa / Atención Telefónica

Reclamos: 02302 -15507348